製 EfficientGrip ECO EG01 205 65R15GOOD YEAR
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (156)
レビュー (156)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
閲覧ありがとうございます。
新品タイヤ4本セットになります。
[メーカー名]
GOODYEAR EfficientGrip ECO EG01
[サイズ] 205/65R15 94H
[製造年] 2024年×4本
[溝残センター測定]
6.4mm 6.5mm 6.8mm 6.8mm
【商品状態】
【送料】PPバンドのみの発送
佐川急便
本州一律・・・・・ ・送料込
北海道 四国 九州・・・+1000円
送料込がメインの為、値引きコメントご遠慮ください。
気になる点は質問にてお知らせください。
上記を理解した上でノークレームで購入お願いいたします。
[メーカー名]
[サイズ] 205/65R15 94H
[溝残センター測定]
6.4mm 6.5mm 6.8mm 6.8mm